Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Вопросы к руководителю клуба » Обращенеи к членам Клуба "Феникс"
Обращенеи к членам Клуба "Феникс"
АктивистДата: Вторник, 18.08.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Друзья!

Мне бы очень хотелось, чтобы каждый из нас ощущал себя частичкой Клуба "Феникс", так как без этого ощущения, наша организация развалится и на ее обломках спляшут люди, которые непорядочно ведут себя по отношению к нашему Клубу и ждут не дождутся повода, чтобы посееть смуту между нами.

Мы все должны понимать, что благополучие нашей организации зависит от нас самих!
Если мы сами будем наносить себе удары, то мы развалимся и Клуб "Феникс" перестанет существовать, но поймите я думаю, что ни кто из нас не хочет, чтобы за нас наш досуг определял чужой дядя, а это именно так и будет, если Клуб "Феникс" перестанет существовать, так как нашими делами будут заниматся люди, которым не близки наши проблемы и трудности.

В связи с чем, у меня огромная просьба ко всем, кто считает себя членами нашего Клуба и для кого Клуб Феникс в жизни не пустой звук! Пожалуйста, какие бы не были между нами проблемы, непонятности, трудности, МЫ ДОЛЖНЫ РАЗБИРАТСЯ САМИ, МЕЖДУ СОБОЙ, а не звать орбитров из других организаций, которые вероломно вмешиваются в наши дела и указывают нам, что мы с Вами должны делать. Мы уже существует 3 года и я думаю, этот период не настолько мал, для того, чтобы мы сами не смогли разобратся со своими внутренними проблемами.
Поймите, ищя помощи, поддержки и защиты у других людей, Вы даете повод нанести удар нашему Клубу, который я уверена дорог не только мне.

Любые общественные организации конкурируют между собой и любая информация, направленная против организации будет обязательно использованна конкурентами.

Все мы свободные люди, но в магазинах мы покупатели, в самолете - пассажиры, в театре - зрители, а в Клубе мы его члены и мы не должны об этом забывать и должны поддерживать корпоративный дух команды!

Успехов всем нам!


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
Форум » Информационный раздел » Вопросы к руководителю клуба » Обращенеи к членам Клуба "Феникс"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 TopEnter Каталог сайтов Всего.RU Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов