Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Архивные материалы » Конфликтология Клуба "Феникс"
Конфликтология Клуба "Феникс"
godzilaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:38 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Активист)
Оскорбить легко, а унизить еще легче и опустить авторитет который долго зарабатыувался тоже легко и вообще разрушить легче чем построить, потом поймете

Ермилина как ты выступаешь при людно твой авторитет уже давно на помойки валяться должен. Жалко не было камеры а то бы я вывесила все это при людно.
 
godzilaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:39 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (godzila)
Ваши потроны были в холостую и задели всего лишь руководителя клуба.

Я и стрелять и не собиралась, а если я выстрелю то только своим способом долго мучиться будешь по жизни.
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:39 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
То о чем я говорю подтверждают твои посты, любой кто их прочитает все поймет, даже коментировать не обязательно.
Начиная с того что ты при всех в течении двух лет назваешь меня в 80% по фамилии без имени, что само по себе принижает значение человека, заметь тебя я называла и называю по имени не смотря ни на что, во-вторых когда шел разговор в кругу там было как минимум 3 постороних нашему клуба человека и все три сделали независимо друг от друга один и тот же вывод, в третьих понты гнать будешь перед детьми там может быть это еще и прокатит. Угрожать мне пантоватся и так далее обсулютно бесмысленно меня это не волнует.
Та Аня только и делаешь что занимаешься тем что опускаешь людей при чем иногда даже того не замечая.
В четвертых, я уж молчу, что как минимум от пяти людей с нашего клуба на твою манеру общения мне как руководителю шли жалобы, последняя была недели две назад. (И не от Саши Антонова если ты такое сейчас поудмала а от других людей) Так что давай не будем гвоорить о том кто как разговаривает и работает с людьми.
Считаешь что все что ты делаешь в порядке вещей, ок, не вопрос продолжай в том же духе. Тебе и 20 человек скажут - белое ты все равно скажешь черное, ты кроме себя ни кого не слышишь, тебе как якобы какой-то там потерпевшей стороне мне предъявить нечего так как лично я Аня ни перед тобой ни перед клубом ни в чем не виновата и ни чего плохого ни кому не делала, я просто хотела элементарно чтобы меня выслушали и услышали, но наша организация дошла до такого уровня развития, что расчитывать на эту мелочь мне не приходится, и винить то не кого, сама виновата заигралась в демократию и свободу.


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:39 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Это говорит мой ЗАМЕСТТЕЛЬ

Quote (godzila)
Ермилина как ты выступаешь при людно твой авторитет уже давно на помойки валяться должен. Жалко не было камеры а то бы я вывесила все это при людно.


Это говорит мой ЗАМЕСТИТЕЛЬ

Quote (godzila)
если я выстрелю то только своим способом долго мучиться будешь по жизни.


АНЯ ОЧНИСЬ!!!! ТЫ НЕ ЗАИГРАЛАСЬ СЛУЧАЕМ? ЭТО НЕ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧКОВ, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ В КОТОРОЙ НА ТЕБЯ И НА МЕНЯ ЗАВЯЗАНЫ ЛЮДИ, ЖИВЫЕ ЛЮДИ ИМИ НЕЛЬЗЯ МАНИПУЛИРОВАТЬ!!!


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:39 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (godzila)
вой авторитет уже давно на помойки валяться должен.

Вашими молитвами может когад нить и заваляется, но это не скоро, не ждите в ближайшее время смены власти не будет, так что зря стараетесь


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:39 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Боже боже, 4 человека онлайн!, надо было переругатся на хрен, чтобы и замечательные клубцы осчастливили наш сайт своим присутствием, ну не пишут ни чего хоть смотрят в кои веки
Точно людям нужно хлеба и зрелищ!


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
КаренинаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется во-первых заместитель должен быть опорой для руководителя, и если мнения не совпадают, хотябы сохранить нейтральную позицию. Принежать авторитет руководителя просто безответственно. Во-вторых, я прекрасно понимаю Ольгу, которая очень много сил, времени и эмоций отдала этому клубу, и всем Вам. У каждого сдают нервы, особенно если долго копить в себе. В- третьих Без Ольги Феникс не может существовать, и о какой смене власти в таком случае может идти речь. И вообще ребята, вы все-таки коллектив. Нужно держаться друг за друга, а не спорить по мелочам, уметь выслушать и принять мнение другого, даже если оно с вашим не сходиться. Ссориться- это просто стоять на месте.

Ваша Анна, психолог)
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:40 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Аня спасибо за то что зарегистрировалась у нас!!!
Quote (Каренина)
В- третьих Без Ольги Феникс не может существовать,

Я как раз всегда хотела обратного и много сил приложила к тому, чтобы несмотря на то, есть я или нет, клуб бы работал всегда и при любых обстоятельствах, я специально пыталась и пытаюсь привлечь в клуб самодостаточных людей, которые способны в случае если меня по каким-то причинам не будет рядом, могли бы принимать те или иные решения.
Но из-за этого я получила побочный эффект, пытаясь снизить свое влияние в клубе к минимуму ради того, чтобы клуб не развалился на второй день как меня не буде,т в силу каких-то жизненных причин, создалось у некоторых впечатление, что у клуба нет руководителя и что все в клубе решается как бы само собой, в результате чего, меня просто перестали слушать, считая, что мое слово и мое мнение вообще не имеет значения и на него не стоит тратить время, я не хотела такого эффекта и сейчас стою в тупике и думаю и что я породила и ради чего вообще все это строилось?


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
godzilaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:40 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Каренина)
АНЯ ОЧНИСЬ!!!! ТЫ НЕ ЗАИГРАЛАСЬ СЛУЧАЕМ? ЭТО НЕ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧКОВ, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ В КОТОРОЙ НА ТЕБЯ И НА МЕНЯ ЗАВЯЗАНЫ ЛЮДИ, ЖИВЫЕ ЛЮДИ ИМИ НЕЛЬЗЯ МАНИПУЛИРОВАТЬ!!!

Оля я же говорила ты меня не поймешь, ни кто на тебя как на руководителя и клуб покушение устраивать не собираться. Это мышиная игра не для меня, это полная тупость и мелочность. А что человечка можно уничтожить для этого есть другие тихие способы. Но у вы тебе этого не понять ни когда. Просто думать когда ни обасновоно кого то оскорбляешь, что это может и шарахнуть очень сильно. Оля ты пойми одно я не собираюсь метить на твое место. Мне оно абсолютно не нужно.
Quote (Активист)
Но из-за этого я получила побочный эффект, пытаясь снизить свое влияние в клубе к минимуму ради того, чтобы клуб не развалился на второй день как меня не буде,т в силу каких-то жизненных причин, создалось у некоторых впечатление, что у клуба нет руководителя и что все в клубе решается как бы само собой, в результате чего, меня просто перестали слушать, считая, что мое слово и мое мнение вообще не имеет значения и на него не стоит тратить время, я не хотела такого эффекта и сейчас стою в тупике и думаю и что я породила и ради чего вообще все это строилось?

Оля если сложилось такая обстановка я просто ухожу, так будет луше для всех. Видно пришло время когда я стала не нужна и являюсь фактором раздражения. Поверьте я из этого сильно страдать не буду, у меня жизнь и так полна разнообразия. Это можно было сказать мне в лицо спокойно и без свидетелей. А ни орать на меня при людях и выливать на мою голову весь свой бред.

Вашими молитвами может когад нить и заваляется, но это не скоро, не ждите в ближайшее время смены власти не будет, так что зря стараетесь
Твоя власть мне нужна вообще зачем иметь в кармане мелочь когда в кошельке лежит купюра и побольше.
Оль это бред сивой кобылы.

Еще оаз извиняюсь за причинённые не удобства, я этого не хотела. Все больше ни кого беспокоить не буду. Раз шут не нужен королю шут уходит со сцены.


Сообщение отредактировал godzila - Четверг, 08.09.2011, 19:34
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:40 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
вот еще уйди театрально
не бредь ты
если бы я хотела чтобы ты ушла я бы тебе так и сказала - я хочу чтобы ты ушла
а я Аня хотела чтобы в моей клубе я могла бы говорить и меня бы не закрикивали, не засмеивали, не обсмеивали и т.д.
я хочу делать дела а не делить власть которой нет не у меня не у тебя по факту


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:40 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (godzila)
Но у вы тебе этого не понять ни когда.

да не переживай тебя ни только мне не понять, а много кому


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:40 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (godzila)
Твоя власть мне нужна вообще зачем иметь в кармане мелочь когда в кошельке лежит купюра и побольше.

Ты уже на трех страницах этой темы пытаешсья меня опустить и с дургой стороны гвооришь мне что ты не сном не духом не рылом не нюхом ОЧНИСЬ! Ты вообще то следишь что пишешь и что говоришь?


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
РомуальдДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:40 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (godzila)
Еще оаз извиняюсь за причинённые не удобства, я этого не хотела. Все больше ни кого беспокоить не буду. Раз шут не нужен королю шут уходит со сцены.

Так, стоп! Никаких "ухожу"!
Вы обе девушки горячие, эмоциональные, но отходчивые!
Налаживайте взаимоотношения, и трудитесь на благо нашего коллектива!
Разборки разборками, у творческих людей, это бывает, миритесь и больше не деритесь!
Лично мне не нужен разлад в вашем театре, других хватает:)
 
АлёнаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (godzila)
Оля если сложилось такая обстановка я просто ухожу, так будет луше для всех. Видно пришло время когда я стала не нужна и являюсь фактором раздражения.

Аня, ты не права! Ты не должна уходить.
Вы сейчас себя ведете так, как будто вокруг вас нет людей , которым вы сильно нужны.
Девочки, может как то договоримся и не станем разбегаться?
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:41 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Девочки, может как то договоримся и не станем разбегаться?

Я вообще не собиралась и не собираюсь не с кем разбегатся
вопрос стоял что в клубе разучились слушать и слышать и все пытаются петь в свой какой то инструмент а это называется АНАРХИЯ


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
Форум » Разное » Архивные материалы » Конфликтология Клуба "Феникс"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 TopEnter Каталог сайтов Всего.RU Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов