Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Вопросы к руководителю клуба » Курилка, кофешка, беседка (Создание нового раздела форуме)
Курилка, кофешка, беседка
godzilaДата: Четверг, 10.12.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю организовать новый раздел в форуме для личного общения участников сайта. Где можно будет просто пообщаться а не обсуждать какие либо темы.
 
АктивистДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага только болтающих раз два и обчелся

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
КрыльяДата: Среда, 29.12.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья Клуба Феникс
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Сергеевна, прошу напомнить, какое у Вас образование и какую должность Вы занимаете на службе в ГУ ЦСО "Марьина роща".

Если это, конечно, не секрет от широкой общественности.

Спасибо, что считаете меня другом клуба "Феникс" (меня это согревает).

Что касается вашей кафешки, то мне, пожалуйста, в зал для некурящих и чашечку чая (без яда).
И в наше виртуальное кафе тоже, заходите, пожалуйста. Мы, кстати, выросли - у нас уже не "кафешка", у нас кафе "Белая птица". Ну, почти как у вас "Белый попугай" (вот только у вас это не кафе). Кстати, давайте все-таки развивать клуб "Белый попугай" на уровне СВАО (пока никто в Округе не перехватил у вас идею). Мы поможем по мере сил, так как собственный проект СЗ в клубе "Крылья" точно не планируется, нам проще поддержать клуб "Феникс" или Совет клубов или как вы там решите. А то я переживаю, что не слышно ничего про вашего "попугая". Кстати, что же это он у вас один?.. Хоть бы назвали как-то "парно", ведь бывают попугаи-неразлучники, а у вас он одинокий какой-то.

Впрочем, ладно, называйте, как хотите)) Тут что-то целый год тишина, никто не пишет. Вот я и решила поддержать вашу Кафешку (зашла по случаю).

Сообщение отредактировал Крылья - Среда, 29.12.2010, 19:11
 
АктивистДата: Суббота, 01.01.2011, 19:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Крылья)
Уважаемая Ольга Сергеевна, прошу напомнить, какое у Вас образование и какую должность Вы занимаете на службе в ГУ ЦСО "Марьина роща".

Высшее юридическое образование. На данный момент, являюсь специалистом по социальной работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних ГУ ЦСО "Марьина Роща

Quote (Крылья)
Если это, конечно, не секрет от широкой общественности.

Нет, это не секрет

Quote (Крылья)
и чашечку чая (без яда).

Вы о нас такого плохого мнения?

Quote (Крылья)
И в наше виртуальное кафе тоже, заходите, пожалуйста.

я бываю на вашем форуме регулярно, пишу в очень многих темах

Quote (Крылья)
Кстати, давайте все-таки развивать клуб "Белый попугай" на уровне СВАО

Да навреное это было бы проще сделать на уровн СВАО, так как актив Совета клубов по организационному потенциалу больше, чем актив клуба Феникс, потребность в подобнмо проекте есть среди людей, я знаю точно, ко мне регулярно поступают вопросы, где позанкомится с девушкой или молодым человеком для созданяи семьи или для более близких отношений. Но не все клубы молодых ивналидов вообще имеют цель занкомств для близких отноешнйи как это это случается паралельно, а все таки многеи люди не только не умеют знакомится но и не умеют использвоать арсенал возможностей для поддержания отношенйи мне кажется именно клуб занкомств мог бы научить молодого человека или девушку как стоприть отношения

Quote (Крылья)
Кстати, что же это он у вас один?..

Идея названия пришла с какой-то старой телевизинной передачи с Юрием Никулиным

Quote (Крылья)
Тут что-то целый год тишина, никто не пишет.

в клубе Феникс интернет-форум один из самых слабых мест пока..... читают многие, пишут мало, хотя посещаемость сайта удовлетворительная


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
Форум » Информационный раздел » Вопросы к руководителю клуба » Курилка, кофешка, беседка (Создание нового раздела форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 TopEnter Каталог сайтов Всего.RU Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов