Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дружба и сотрудничество с другими организациями » Дружба и сотрудничество с другими организациями » МЦТИИ Клуб информационных технологий (КИТ)
МЦТИИ Клуб информационных технологий (КИТ)
АктивистДата: Вторник, 18.08.2009, 10:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Наши Деловые партнеры РООИ МГКИ "Контакты-1" предложили членам Клуба "Феникс" поучаствовать в создании общественной организациии Московский центр творчесткой и трудовой интеграции инвалидов "Клуб информационных технологий" (КИТ).

Одной из основных целей этой организациии будет посреднечество между работодателем и молодыми людьми имеющими ограниченные возможности, желающими устроится на работу.
Для того, чтобы создать эту общественную организацию, естественно, прежде всего, нужно создать крепкую слаженную команду едиомышленников.

17.08.09. состоялось первое заседание КИТА, на котором присутствовали потенциальные участники команды. ВСреди них было 2 члена Клуба "Феникс" (Ермилина Ольга и Винокурова Ольга), а также председатель родительского комитета нашего Клуба (Звягинцецева Анна). Заседание проводила Президент РООИ МГКИ "Контакты-1" Екатерина Никифоровна Ким, которая объяснила собравшимся молодым людям, то к чему мы в итоге должны прийти, а прийти мы должны к регистрации КИТА, как юридического лица.

На заседании состоялась презентация участников. У кого-то получилось презентовать себя более успешно, у кого-то менее успешно, но в целом можно сказать, что на первое заседание КИТА в большинстве своем попали не случайные люди. Среди нас были и юристы, и бухгалтеры, и системные администраторы, и секретари-референты и даже молодая девушка, которая работала, редактором на телевиденье. Изначально, мы планировали избрать Совет КИТА из 9 человек, но по ходу заседания было принято решение о том, что на данном этапе еще рано делать такой серьезный шаг, так как пока нет ясного понятия о том, кто останется с нами, а кто отсеется.

Следующее заседание КИТА состоится 19.08.09 , на котором мы планируем обсудить те направления деятельности на которые будет направлена деятельность организации. Третье заседание КИТА состоится 21.08.09. и связанно оно будет с обсуждением создания сайта КИТА

Я и в дальнейшем буду информировать наш Клуб о том как создается такая общественная орагнизация как МЦТИИ Клуб инфрмационных технологий (КИТ)


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
АктивистДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
И так как я обещала я буду информировать наш Клуб о тех событтиях которые происходят в КИТЕ. 19.08.09 я провела второе заседание КИТа на котором обсуждались следующие вопросы:

1.Направления деятельности будущей организации
2. Постановка первоочередных задач перед Участниками КИТА

По результатам заседание было решено:

1. До 03.08.09 дать свои предложения теста и дизайна текста «Обращения к работодателям»
2. В сентябре 2009 года проанализировать Анкеты участников КИТА с целью: статистической обработки и выявлению активистов, способных плодотворно работать в КИТЕ, выявлению желающих найти трудоустроиться, выявлению тех, кому необходимо профессиональное переобучение.


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
АктивистДата: Пятница, 11.09.2009, 11:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
13.09.09. в 11.00, в РООИ МГКИ "Контакты-1", в рамках КИТА, состоится Тренинг "Как делать деньги", который проведет Олег Варламов из коммерческой орагнизации работающей в сфере пиара. Также в этот же день состоится встреча участников КИТА с ПредставительствомКомиссии Европейских Сообществ в России и Lions Club
В тренинге примут участие 15 молодых людей с ограниченными возможностями участвующих в КИТЕ


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
АктивистДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Тренинг "Как делать деньги" и встреча участников КИТА с ПредставительствомКомиссии Европейских Сообществ в России и Lions Club состоялист, и то и т мероприятие было очень позитивным и информативным
Тренинг был просто замечательный, лично я узнала для себя очень много нового, например таку вещь: с любых получамых доходов, будь то з/п или пенсия или еще что-то нужно платить 10% самому себе, то есть откладывать эти деньги, в результате должно накопится ровно столько денег, сколько по мнению чловека ему хватит, чтобы прожить месяц, после того как эта сумма накопится нужно отклыдвать деньги на другие нужды


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
АктивистДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:12 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
23.09.09. состоялся второй тренинг Олега Варламова, который назывался "Каке зарабатывать деньги не выходя из дома", этот рениг тоже был очнеь информативен и инетресен, и опять я лично для себя узнала много много новго, например, по поводу наших привязанностей, Олег сказал"Лошадь сдохла-слезь", она дальше не побежит

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
Форум » Дружба и сотрудничество с другими организациями » Дружба и сотрудничество с другими организациями » МЦТИИ Клуб информационных технологий (КИТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 TopEnter Каталог сайтов Всего.RU Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов