Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дружба и сотрудничество с другими организациями » Дружба и сотрудничество с другими организациями » Совет молодых специалистов ГУ ЦСО "Марьина Роща"
Совет молодых специалистов ГУ ЦСО "Марьина Роща"
АктивистДата: Среда, 27.05.2009, 12:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Совет молодых специалистов ГУ ЦСО "Марьина Роща" является объединенм молодых специалистов организации
Председатель совета - Черняк Кирилл Алексеевич
Заместитель председателя Совета - специалист по социальой работе АУП - Ермилина Ольга Сергеевна
Ответственный секретарь - социальный работник ОССО- Харитонова Екатерина Владимировна

Совет был создан раньше, чем клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс", следовательно, ему предстояло поучаствовать в создании Клуба. По этому поводу было собрано совещание активистов Совета, мы определили для себя задачи, с помощью которых мы пришли бы к цели, а именно привлечению молодых людей с ограниченными возможностями нашего района к деятельности клуба. Задачи были следующие:
1) Напечатать и развесить на стенды Центра информационные листы, в которых говорится о создании клуба молодых людей с ограниченными возможностями в районе.
2) Разместить информацию о создании клуба в районной газете (при помощи членов районного молодежного совета, с которыми у нас тесное сотрудничество)
3) Сделать запрос в РУСЗН по поводу предоставления Центру списков молодых людей с ограниченными возможностями с 14 до 35 лет, проживающих на территории района)
4) Обзвон молодых людей с ограниченными возможностями по спискам, полученным из РУСЗН с целью приглашения их на мероприятие, посвященное Новогодним праздникам (Так как наша деятельность по объединению молодых людей с ограниченными возможностями и привлечению их к деятельности клуба пришлась на декабрь 2006 г.).
В результате этой деятельности удалось пригласить на выше указанное мероприятие 10 человек. Сценарий этого мероприятия также был придуман с активистами совета. Также совместно с руководством Центра совет нашел ресурсы для формирования ребятам новогодних подарков, а сотрудники отделения дневного пребывания позаботились об организации чаепития. Во время этого мероприятия мы познакомились с ребятами, договорились о том, что в новом году совместно с ними разработаем положение клуба и придумаем название клуба.
Таким образом, совместными усилиями был сформирован костяк клуба молодых людей с ограниченными возможностями «Феникс».
Взаимодействие Совета с клубом осуществляется следующим образом:
Активисты клуба и активисты молодежного совета вместе планируют какое-либо мероприятие клуба, организовывают его и все вместе в нем участвуют. Идеи о проведении мероприятий появляются либо у молодежного совета, либо у членов клуба.
Подробнее с деятельностью совета молодых специалистов можно ознакомится на их сайте - http://sovetmolspecial.ucoz.ru/


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
АктивистДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Наш клуб совместно с СМС ГУ ЦСО "Марьина Роща и СМС УСЗН Марьина Роща будет участвовать в молодежнйо благотворительнйо акции "Синий платочек", которая пройдет 15 и 20 апреля 2010 года, в рамках которой с 65-летием Победы в ВОВ, будут проздравлены вдовы погибших участников и инвалидов ВОВ

Орагнизаторы акции: СМС УСЗН СВАО

Организаторы акции в районе: СМС ГУ ЦСО "Марьина РОща" и СМС УСЗН района Марьина Роща

Ответственные: Черняк К. А., Даренская Л. Н., Ермилина О.С.

15 апреля адресные поздравления на дому, будут проходить с 9.00 до 18.00 а 20 апреля с 9.00 до 14.00


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
Форум » Дружба и сотрудничество с другими организациями » Дружба и сотрудничество с другими организациями » Совет молодых специалистов ГУ ЦСО "Марьина Роща"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 TopEnter Каталог сайтов Всего.RU Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов