Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты клуба "Феникс" » Интеграционный проект Театральный кружок "Гермес" » История создания театрального кружка "Гермес"
История создания театрального кружка "Гермес"
АктивистДата: Суббота, 22.05.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Театральынй кружок "Гермес", является проектом Клуба молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"




Осенью 2007 года, на сайте Диссабилити, я познакомилась с руководителем Клуба социокультурной интеграции инвалидов "Крылья", Ольгой Каменевой. Мы встретились. У Клуба "Крылья" к тому времени, уже дейстовала театральная студия "Крылья", но у них не было помещения, а у клуба "Феникс" было помещение и была идея создать при клубе театральынй кружок. Мы объединили наши усилия и создали совместный театральный кружок. Он не имел ни названия, ни четкой структуры. Художественным руководителм этого театарльного проекта стала руководитель Клуба "Крылья" - Каменева Ольга Владимировна, и мы прожили в таком состоянии до декабря 2008 года. В связи с творческими разногласиями, между руководителем Клуба Крылья и руководителем клуба "Феникс", с января 2009 года, мы закрыли совместныый театральный проект и продолжали каждый творить по отдельности. Клуб "Крылья" продолжил деятельность театральной студии "Крылья", а Клуб "Феникс", создал новый театральный кружок, под названием "Социум", художественным руководителем которого стала руководитель клуба "Феникс" Ермилина Ольга Сергеевна. С таким названием, мы были до зимы 2009 года, зимой мы решили единодушно переименоваться в театарльный кружок "Гермес" и пока благополучно живем под этим названием.
В 2009 году, нами было поставлено 8 постановок и дано 11 выступлений
В 2010 году мы поставили 7 постановок и дали 17 выступлений.
В 2011 году мы поставили 2 постановки и дали 12 выступлений
Наши зрители, это как люди старшего поколения, так и дети и молодежь.
Прикрепления: 0558392.jpg (23.8 Kb)


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
Форум » Проекты клуба "Феникс" » Интеграционный проект Театральный кружок "Гермес" » История создания театрального кружка "Гермес"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 TopEnter Каталог сайтов Всего.RU Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов