Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты клуба "Феникс" » Клуб знакомств "Белый попугай" » Нужен ли нам такой клуб?
Нужен ли нам такой клуб?
АктивистДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
В нашем клубе "Феникс" уже давным давно бродит мысль создать клуб знакомств "Белый попугай", эта мысл бродит в наших головах не просто так, а потому что, в нашем клубе, намечаются различного рода отношения между активистами и активистками клуба. Так вот, как выяснилось, отношения намечаются, но мы не умеем их развивать. Хочу в этой теме обсудить возможность развития данного направления работы. У меня даже есть некоторые идеи по поводу этого направления, но пока я их озвучивать не будут
Итак жду ваших комментариев


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
КрыльяДата: Пятница, 09.07.2010, 17:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья Клуба Феникс
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите делать отдельные встречи в рамках клуба "Белый попугай"? Или это планируется клуб в клубе?
Приглашать будете только свой клуб или будете сотрудничать, например, с клубами "Встреча"и "Рандеву" из Центра "Надежда"?
 
АктивистДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Крылья)
Вы хотите делать отдельные встречи в рамках клуба "Белый попугай"? Или это планируется клуб в клубе?

Если это будет то естественно эт обудет проект Клуба "Феникс".
Quote (Крылья)
Приглашать будете только свой клуб или будете сотрудничать, например, с клубами "Встреча"и "Рандеву" из Центра "Надежда"?

Пока не знаем пока есть такая мысл причем есть давно...но как это сделать фактически пока неизвестно есть только наметки и вроде желание. Как начнем делат ьтак посмотрим кого приглашать и с кем сорудничать, пока этот разговорр еще не ко времени. Сейчас стоит вопрсо а нужно ли начнинать?


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
КрыльяДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья Клуба Феникс
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ведь непонятно, что именно начинать. У меня обычно идея сначала появляется, а потом уже думаю, как воплощать. А Вы, наверное, как-то иначе.
Лично я "сто раз" (или 10) пыталась (еще во времена "Искры") и на данный момент поняла: клуб "Крылья" лучше к кому-то присоединится в плане сотрудничества, но сами мы такой проект открывать не будем.
 
АктивистДата: Вторник, 13.07.2010, 09:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня есть некая идея по этому проекту она даже написана на бумаге..но запускать ее или нет пока не знаю...вообщем если начнем я знаю куда двигатся

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
Форум » Проекты клуба "Феникс" » Клуб знакомств "Белый попугай" » Нужен ли нам такой клуб?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 TopEnter Каталог сайтов Всего.RU Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов