Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Новости нашего района Марьина Роща » Спортивная площадка для людей с ограниченными возможностями
Спортивная площадка для людей с ограниченными возможностями
АктивистДата: Среда, 16.09.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
В сентябре 2009 г. по адресу 3-я ул. Марьинйо Рощи вл. 30, открыли спортивнцю площадку для людей с ограниченными возможностями.
Вот что пишет об этом наша районнная пресса:

"Ее делали 15 студентов со 2-го по 4-й курс из стройотряда МИСИЕЦ". Новенькая площадка распологается по адресу: 3я улица Марьиной Рощи вл. 30. В ее открытии бойцам стройотряда помогала Префект округа Ирина Рабер Площадка поделена на две зоны. Первая - стандартная - для игры в баскетбол, футбол и волебол. Вовторой установлены специальные тренажеры:турникеты, брусья, лавки для качания пресса. Разрабатывать эти тренажеры помогали спецалисты из реабилитационного центра.
Это уникальная площадка, таких в СВАО всего две - говорит руководитель окружного филиала городского штаба молодежно-студенческих отрядов Михаил Кучерено. - Сюда могу приезжать заниматся люди с огарниченными возможностями откуда угодно.
Кстати изначально многие жители близлежащих домов были против строительства площадки. Ну, их можно понять: думали опять какое то строительство, непонятно на какой срок. Но вопроеки опасениям жителей, на все работы у студентов ушло меньше месяца? строительство началось 7 августа, а сдан объект был уже 4 сентября. Причем за это время они успели и десткую площадку по соседству отревставрировать!"


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
Форум » Разное » Новости нашего района Марьина Роща » Спортивная площадка для людей с ограниченными возможностями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 TopEnter Каталог сайтов Всего.RU Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов