Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Архивные материалы » Конфликтология Клуба "Феникс"
Конфликтология Клуба "Феникс"
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Друзья у всех у нас случаются конфликты и клуб "Феникс" не исключение. В эту тему мы будем помещать конфликтные посты из других тем


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
godzilaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Активист)

это вечером, отоспитесь, один разв месяц не криминал

Для вас может и быть а для меня да.
Quote (Antonov)
неформатная - значит весёлая и даже матерная. а главное - интересное нормальным (адекватным(таким как мы)) людям

Слово матерная значит на форуме не звучала и я нагло вру. Кто из нас не умеет видно хорошо читать все посты
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (godzila)
Слово матерная значит на форуме не звучала и я нагло вру. Кто из нас не умеет видно хорошо читать все посты

на форуме не было словосочетанеи "матерные частушки" это кстfаnb не имеет ни какого отношения к альтернативе.
Я не понимаю такого нездорового негативного ажиотажа к проекту. Если кому-то не нравится мы ни кого не заставляем туда идти а наоборот предупреждаем, что если есть какие-то комплексы и стереотипы не ходите, Вам это не нужно, если к нам придет 5 человек мы не растроимся, но это будут те пять человек, которым это интересно.
Альтернатива и принудиловка две несовместимые вещи. И я непонимаю почему кто-то пытается агитировать против, нет истины, есть точки зрения и не надо никому навязвать свою, пусть каждый сам решит кому это интересно, а кому нет


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
godzilaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Не надо всё переворачивать с ног на голову. Ни кто не утверждал что проект плох и агитацию ни кто не проводил. Речь идёт о том что оскорбить легко, а признать это трудно. Ладно спорить бесполезно, люди часто прикрывают свои ошибки делами. Ну это уже не имеет ни какого значение. Вить дело это всё, а люди ни что.
 
godzilaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Активист)
Оскорбить легко, а унизить еще легче и опустить авторитет который долго зарабатыувался тоже легко и вообще разрушить легче чем построить, потом поймете

Я такими вещами не занимаюсь это полная тупость. У меня есть другие способы но они для людей с двумя высшими образованиеми.
Да и вообще я на мелочь такую размениваться вообще не хочется.
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Легко управлять людьми которые скажут красное, а через пять минут белое
я за 5 лет не воспользовалась данной привелегией
Все равно кому интересно придут, кому нет, не придут, нам реклама даже не нужна была этому проекту ибо 5 человек участников достаточно.
Ваши потроны были в холостую и задели всего лишь руководителя клуба.
Оскорбить легко, а унизить еще легче и опустить авторитет который долго зарабатыувался тоже легко и вообще разрушить легче чем построить, потом поймете


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
РомуальдДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (godzila)
Ермилина как ты выступаешь при людно твой авторитет уже давно на помойки валяться должен

Я так понял, Аня, что ты типа решила перетянуть одеяло лидерства на себя?
Если это так, то пойми одну только вещь- то что сделала Оля, при любом твоем к ней отношении- по силам далеко не каждому! Она- лидер, и доказала это делами настоящими, я сам свидетель.
Надо бы поддерживать ее, несмотря на все твои амбиции, помогать, как ты делала это до сей поры, не претендуя ни на какие амбиции.
Я считаю, что если ты в коллективе, так будь поддержкой, а не ставь "палки в колеса".
Оле сейчас трудно, западлянки сыпятся на нее со всех сторон, и ты добавляешь...
Так что выбирай-или помогать или не мешать! Другого не дано!
Я в данной ситуации считаю что надо помогать Оле.
Рома.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки - Солнышки! cry
Вам не надоело? cool Чес слово становится ТОШНО от вашей «милой» беседы.
По теме видно , что намечается субботняя встреча, кому интересно придут. По моему всё очень понятно.
А еще раз наблюдать ТО ,чему я была свидетелем на нашей последней встрече как то совсем не хочется, даже тут, на форуме . Если вам скучно , то развлекитесь тет а тет.
А на глазах у всего честного народа не стоит принижать авторитет руководителя объединения, пожалуйста!!!
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (godzila)
Просто думать когда ни обасновоно кого то оскорбляешь, что это может и шарахнуть очень сильно.

я тебя оскорбляла?


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
tauДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья Клуба Феникс
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (godzila)
Слово матерная значит на форуме не звучала и я нагло вру

Вот блин...
Звучало, только не пойму чего ты к этому так не ровно дышишь? Слово "матерные" - еще не мат. И никто вас,нас, их... ругаться матом на встрече не подбивает.
Речь идет о том, что некоторые авторы песен, стихов и т.д. употребляют русский народный в своих произведениях. Но это не значит, что мы собравшись будем петь именно такие песни.. Не будем. Репертуар обширен и есть из чего выбрать слава богу.

Добавлено (07.09.2011, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (godzila)
Не надо всё переворачивать с ног на голову.

А никто ничего и не переворачивал. Если ты лично, на эту встречу прийти не можешь, не переживай. Придешь на следующую. Мы все тебя очень ждать будем.
 
tauДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья Клуба Феникс
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Активист)
Мероприятие обязательно будет!!

Вот только, я на нём не поприсутствую, увы.
Непреодолимые семейные обстоятельства. Прошу прощенья.
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tau)
Звучало, только не пойму чего ты к этому так не ровно дышишь? Слово "матерные" - еще не мат. И никто вас,нас, их... ругаться матом на встрече не подбивает.

Все преподносится как то странно, да будет в некоторых песнях и стихах звучать ненормативная лексика, это что криминал? Некотоыре члены нашего клуба и я в том числе, употребляем ее во время репетиций, это не секрет, а кого то прицельно иногда просят от нее воздержатся и кто то кладет на эти просьбы с прибором, дальше что? Я не понимаю что не нравится конкретно? вырисовывается вывод, что не нравится сама идея, но ведь ни кто не просит ее поддерживать не нравистя не участвуйте, че из этого делать ажиотаж, я как руководитель клуба приняла решение об начале реализации данного проекта и это не осбуждается в данном случае, а есть приглашение присоеденистя или игнорировать, но бездумная критика того, что мы сами еще не осознали мне на данном эатапе как руководителю не нужа.
Критикуете - сделайте что-то сами, я не против, но не нужно мне мешать реализовывать новые направления работы, это не лезет ни в какие рамки, на данный момент я являюсь руководителе Клуба молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс" это первое, второе это то, что это мое решение не обсуждается, а третье, не нужно устраивать революцию, так как она пожирает ее же зачинщиков, задумайтесь об этом все кто имеет эти планы!


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
AntonovДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Родительский комитет
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью присоединяяюсь к мнению руководителя клуба. Его решение - решение директора клуба. Тем более что данное решение мы принимали вместе, я я назначен ответственным за данный проект. Так что критику можно высказывать мне. А уж я отвечу. Норматтивно. Обещаю.
Или хотя бы соблюдать политез, решая каверзные вопросы тет-а-тет. Или я могу третейским судьёй побыть, если это надо. Или буфером. С меня не убудет.
Всем удачи!
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:38 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Короче хватит ругатся, не повод это слишком все мелко и глупо!

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
АктивистДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Решение об открытии нового направления работы приняли четыре члена нашего клуба разве этого мало?:
Я
Антонво Александр
Терехова Светлана
Чернова Наталья


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
Форум » Разное » Архивные материалы » Конфликтология Клуба "Феникс"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 TopEnter Каталог сайтов Всего.RU Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов