Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Виртуальная приемная юриста » Юрист ГУ ЦСО "Марьина Роща"
Юрист ГУ ЦСО "Марьина Роща"
АктивистДата: Среда, 27.05.2009, 07:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем здраствуйте, юрист ГУ ЦСО "Марьина Роща" Кирилл Алексеевич.

будет рад открыть виртуальную приемную для друзей и членов клуба "Феникс"
Задавайте вопросы, он постарается на них ответить и ответы будут вывешены здесь в этой теме.

Также, в разделе вопросы к юристу, будут вывешены наиболее частые вопросы, задаваемые на приеме и ответы на них. Для уточнения ответов на вопросы, которые вывешены, просьба писать именно в ту тему в который данный вопрос озвучен, если же вы не нашли отаетов на интересующие Вас вопросы в этих темах то можно задать свой вопрос в эту тему и Вы обязательно получите на него ответ.

Для семей с детьми района Марьина Роща, бесплатно, если Вы хотите проконсультироватся лично, то тогда мы ждем Вас по адресу ул. Советской Армии д. 15 Центр Социального обслуживания "Марьина Роща с 9.00 до 18.00 в 19 кабинет Юрист Черняк Кирилл Алексеевич

Прикрепления: 4174527.jpg (69.7 Kb)


Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет
 
климатДата: Пятница, 07.01.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья Клуба Феникс
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуте вопрос я хочу прописаться в двух квортирах это возможно
 
Ромик293Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья Клуба Феникс
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
на этот вопрос и я могу ответить.впервой вы можете быть зарегестрированы постоянно.во второй временно

Добавлено (19.01.2012, 23:18)
---------------------------------------------
мой вопрос.где можно узнать телефон центрального овд?

 
Форум » Информационный раздел » Виртуальная приемная юриста » Юрист ГУ ЦСО "Марьина Роща"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 TopEnter Каталог сайтов Всего.RU Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов