Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Виртуальная приемная юриста » О получение справки в случаи задержки поезда в метро
О получение справки в случаи задержки поезда в метро
volonterДата: Среда, 28.07.2010, 11:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Волонтеры Клуба Феникс
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно ли получить справку об опоздании поезда метро?

Как объяснили в столичном метрополитене, пассажирам подземки обязаны выдать устную информацию или письменное подтверждение при нарушении графика поездов на линиях метро.
Справка о сбоях в движении выписывается на бланке Службы движения метрополитена и выдается инженерном производственно-технического отдела Службы движения:
с понедельника по четверг – с 8.00 до 17.00, по пятницам – с 8.00 до 15.30- по адресу: ст. м. «Проспект Мира»- радиальная, ул. Гиляровского, д.37, тел. (495) 688-06-00.

Этот документ можно получить и по факсу. Справка подписывается начальником Службы движения или заместителями.

В нерабочее время, а также в праздники и выходные справку выдает оператор диспетчерского участка за подписью старшего поездного диспетчера по адресу: пр-т Мира, д.41, стр.2 тел. (495) 608-49-22.Если пассажир из-за сбоев в подземке опоздал, например, на поезд или самолет и хочет потребовать от метрополитена компенсацию, то он вправе подать через экспедицию (в центральном офисе метро по адресу: пр-т Мира, д.41, корп.2) заявление на имя начальника метрополитена Гаева Д.В. о возмещении материального ущерба. К письму нужно приложить подтверждающие документы (билеты на поезд или самолет, чеки, квитанции). Каждый случай рассматривается в течение месяца индивидуально.

 
Форум » Информационный раздел » Виртуальная приемная юриста » О получение справки в случаи задержки поезда в метро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 TopEnter Каталог сайтов Всего.RU Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов